Июль 18, 2019
МедиаБизнес
Пользователь
Пароль
 
ТВПрессаРадиоНаружкаКиноDigitalAmbient
НОВОСТИ
Главная  /  Рубрики
Май 17, 2019

Експерти BBC поділяться досвідом створення оригінального і надихаючого контенту Версия для печати

У Києві 21-22 червня у Першому конференц холі (MAINHALL) відбудеться конференція «Як зробити ваш контент оригінальний і надихаючим. Досвід BBC».
Продолжение...
Май 15, 2019

Євгена Лященка на чолі Медіа Групи Україна замінить людина зі StarLightMedia Версия для печати

Директор «Медіа Групи Україна» Євген Лященко прийняв рішення піти з компанії і розвивати кар'єру поза межами Групи. 
Март 25, 2019

Скільки витратили на рекламу у ЗМІ кандидати у президенти Версия для печати

Більшість коштів із виборчих фондів кандидати в Президенти витратили на використання ЗМІ. Тобто на рекламу в ЗМІ було витрачено 66% коштів або кожну другу гривню.
Март 21, 2019

У Києві відбувся Медіа Форум «Дослідження медіаринку України» Версия для печати

20 березня в Києві пройшов Медіа Форум, присвячений презентації дорожньої карти та огляду медіаринку України. Організаторами заходу виступили Американська торговельна палата в Україні та медіа агенція Arena Media Expert.
Февраль 26, 2019

Initiative Ukraine победил в тендере IDS Borjomi Ukraine Версия для печати

Initiative Ukraine выиграл тендер на комплексное медиапродвижение брендов «Моршинская» и «Borjomi», компании IDS Borjomi Ukraine. В рамках сотрудничества, Initiative будет работать над усилением позиций брендов на рынке и укреплять их имидж, как современного и инновационного производителя.
Январь 23, 2019

Алексей Газубей стал главредом focus.ua Версия для печати

В январе 2019 года главным редактором сайта focus.ua стал Алексей Газубей, в прошлом шеф-редактор первого украинского таблоида «Блик». Он сменил на этой должности Михаила Багинского.
Январь 16, 2019

Газету «Вести» дополнит еженедельник по четвергам Версия для печати

 «Вести» расширяют линейку своих продуктов. С 17 января помимо ежедневных выпусков газеты «Вести» в продажу поступит еженедельник.  Об этом сообщает пресс- служба Медиа Холдинга Вести Украина.
Декабрь 28, 2018

Медиа-инфляция в 2018 году и прогноз на 2019 от Kwendi Media Audit Версия для печати

В рамках регулярной инициативы команда Kwendi Media Audit консолидировала прогнозы медиа-инфляции от экспертов рынка. Данные опроса приведены в виде среднего значения для каждого медиа с указанием минимальных и максимальных прогнозов уровня инфляции.
Декабрь 24, 2018

У украинской рекламной индустрии самые высокие темпы роста в Центральной и Восточной Европе Версия для печати

В ноябре weCAN – партнерская сеть независимых рекламных агентств Центральной и Восточной Европы – опубликовала свой 4-й ежегодный доклад CANnual Report 2018, подробно рассматривающий состояние рекламной индустрии региона. Согласно CANnual 2018, рекламная индустрия в Центральной и Восточной Европе за год выросла на 15%. Особенно активно растет рынок Украины (+28%), а в рейтинге, определяющем, насколько сильно рекламная индустрия имеет значение в экономике каждой страны, Украина оказалась в Toп-3.
Декабрь 19, 2018

Наталья Бойко назначена CEO рекламного агентства AMS Версия для печати

18 декабря 2018 г Наталья Бойко назначена генеральным директором рекламного агентства AMS.
Декабрь 4, 2018

Наталью Бойко в Edipresse сменила менеджер из Бурда Украина Версия для печати

3 декабря 2018 года Татьяна Стамбовская назначена исполнительным директором Edipresse Media Ukraine. 
Декабрь 3, 2018

Церемонію «Viva! Найкрасивіші 2019» відмінили Версия для печати

11-а церемонія нагородження «Viva! Найкрасивіші 2019» переноситься у зв’язку із складною ситуацією в країні
Ноябрь 1, 2018

Дмитрий Катрич стал управляющим директором медиаагентства Nostra Media Версия для печати

Дмитрий Катрич, в недавнем прошлом управляющий директор медиаагентства MADMEDIA, занял позицию управляющего директора агентства Nostra Media.
Октябрь 31, 2018

Головреда Vogue UA відсторонили від посади через плагіат Версия для печати

Ольгу Сушко, головного редактора Vogue UA, відсторонено від посади. Про це йдеться у спільній заяві Condé Nast International і «Медіа Група Україна». Відсторення анонсоване на час розслідування щодо плагіату редакторської колонки на сторінках журналу.
Октябрь 29, 2018

Ожидания украинского рекламного рынка от медиа-инфляции в 2019 году, - опрос Kwendi Media Audit Версия для печати

В опросе традиционно приняли участие все крупнейшие рекламные холдинги Украины: Publicis Groupe Ukraine, Dentsu Aegis Network Ukraine, Omnicom Media Group (Media Direction и Optimum Media), razom communications и Group M. 
Октябрь 4, 2018

Казус Барни та симптоми для ЗМІ Версия для печати

Народний депутат послав журналіста на три літери та назвав “представником нетрадиційної сексуальної орієнтації”. Сенсація? Ні, досить буденна ситуація, яка вже нікого особливо не дивує в нашій країні. Можливо, кулаки поки виглядали б більш незвичним способом спілкування, але слава богу минулося. На цей раз. Але “спецій” конкретному епізоду додала наступна заява нардепа з припущенням “націоналізувати канал”, на якому працює той самий журналіст.
Октябрь 2, 2018

Гужва получил убежище в Австрии Версия для печати

Главред издания "Страна" получил убежище в Австрии. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook.  
Сентябрь 25, 2018

У Edipresse Media Ukraine новый директор по рекламе Версия для печати

Елена Матушенко назначена директором по рекламе медиа-холдинга Edipresse Media Ukraine.
Сентябрь 20, 2018

Журнал "Бізнес" стає колективним медіа та повідомляє про кадрові зміни Версия для печати

Журнал «БІЗНЕС» трансформується у колективне ділове медіа, 70% якого буде належати 100 українським бізнесменам, а 70% прибутків проекту щорічно будуть направлятись на підтримку малого бізнесу України. Також у видання новий головний редактор. Про це повідомляється у розповсюдженому релізі.
Сентябрь 7, 2018

ИД «Вавилон» сообщил о кадровых изменениях в своих изданиях Версия для печати

ООО «Издательский Дом Вавилон» к началу нового сезона провел кадровые изменения почти во всех своих изданиях. Они коснулись L'Officiel Hommes, PINK, XXL.
Казус Барни та симптоми для ЗМІ

Народний депутат послав журналіста на три літери та назвав “представником нетрадиційної сексуальної орієнтації”. Сенсація? Ні, досить буденна ситуація, яка вже нікого особливо не дивує в нашій країні. Можливо, кулаки поки виглядали б більш незвичним способом спілкування, але слава богу минулося. На цей раз. Але “спецій” конкретному епізоду додала наступна заява нардепа з припущенням “націоналізувати канал”, на якому працює той самий журналіст.
Игра Го и Programmatic TV

Наши бабушки и дедушки подчеркивают фломастером время выхода любимых программ в “Теленеделе”, а игроки в Го расставляют камни на доске. Что между ними общего? И те, и другие стремятся максимизировать некую функцию. А там, где максимизация, там и математика. А где математика, там компьютеры. И пошло – поехало. В марте 2015 года компьютерная программа AlphaGo обыграла мирового чемпиона в Го со счетом 4-1. Пришло время компьютеру сразиться с бабушками в “Теленеделю”.
В Киеве прошла презентация «Женского Квартала»

В столице состоялась презентация нового большого проекта студии «Квартал 95» – «Женский Квартал». Мероприятие проходило в шоу-руме Oh My Look!. На презентации присутствовали все 14 участниц «Женского Квартала».
Яким буде «Телетріумф» 2019

 МедіаБізнес поспілкувався с головою Індустріального телевізійного комітету (ІТК) Ігорем Ковалем про те, які зміни чекають головну Телевізійну премію України.
Вийшов офіційний трейлер фільму «Людина з табуретом».

«Людина з табуретом» – фільм про подорож довжиною в життя. Фільм, що з любов'ю розповість про шалені пригоди і долю режисера і мандрівника Леоніда Кантера. Фільм вийде на екрани кінотеатрів уже цієї зими. 
  


Rambler's Top100 Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter