Травень 26, 2019
МедиаБизнес
Користувач
Пароль
 
ТБПресаРадіоЗовнішня рекламаКіноDigitalAmbient
НОВОСТИ
Головна  /  Рубрики

Українська версія працює в режимі архіву. Про відновлення роботи української версії МедіаБізнесу буде повідомлено додатково

Mediaedge:cia становится №1 Надрукувати

До того, как Mediaedge:cia и её компания-учредитель WPP Group занялись новым медиабизнесом, компании возглавили список рейтинга мировых медиа-агентств и мировых медиа-групп, составленный RECMA, сообщает AdAge.com, США.
Детальніше...
Листопад 7, 2006

Максим Шульженко – директор BTL-агентства АМ:РМ, - «МедиаБизнес» Надрукувати

Максим Шульженко возглавил BTL-агентство АМ:РМ – новое структурное подразделение DVL communications.

Interpublic структурирует свои активы, - «Индустрия рекламы» Надрукувати

Международный холдинг Interpublic приступил к реорганизации своих агентств. Холдинг объединит структуры Initiative и Universal McCann, пишет журнал «Индустрия рекламы», Россия.

Медиабизнес вырастет на 51% в 2007 г., - «Компаньон» Надрукувати

В «Прогнозе-2007» - ежегодном рейтинге отраслей украинской экономики по потенциалу роста и внутреннему бизнес-климату, - темпам роста медиабизнеса присвоен рейтинг А+ (очень высокий).
Жовтень 20, 2006

Уличные конструкции становятся интерактивными, - AdAge.com Надрукувати

Для рекламы нового телефона Nokia в аэропорту Лиссабона установлена первая в мире интерактивная уличная инсталляция, пишет AdAge.com, США.
Жовтень 9, 2006

Аdvertology.ru: Обнародованы результаты первого исследования потребления мобильного контента Надрукувати

36 млн абонентов мобильной связи в Испании, Франции, Великобритании, Германии и США не реже раза в месяц отвечают на рекламные SMS-сообщения, сообщает Аdvertology.ru, Россия.
Казус Барни та симптоми для ЗМІ

Народний депутат послав журналіста на три літери та назвав “представником нетрадиційної сексуальної орієнтації”. Сенсація? Ні, досить буденна ситуація, яка вже нікого особливо не дивує в нашій країні. Можливо, кулаки поки виглядали б більш незвичним способом спілкування, але слава богу минулося. На цей раз. Але “спецій” конкретному епізоду додала наступна заява нардепа з припущенням “націоналізувати канал”, на якому працює той самий журналіст.
Игра Го и Programmatic TV

Наши бабушки и дедушки подчеркивают фломастером время выхода любимых программ в “Теленеделе”, а игроки в Го расставляют камни на доске. Что между ними общего? И те, и другие стремятся максимизировать некую функцию. А там, где максимизация, там и математика. А где математика, там компьютеры. И пошло – поехало. В марте 2015 года компьютерная программа AlphaGo обыграла мирового чемпиона в Го со счетом 4-1. Пришло время компьютеру сразиться с бабушками в “Теленеделю”.
В Киеве прошла презентация «Женского Квартала»

В столице состоялась презентация нового большого проекта студии «Квартал 95» – «Женский Квартал». Мероприятие проходило в шоу-руме Oh My Look!. На презентации присутствовали все 14 участниц «Женского Квартала».
Яким буде «Телетріумф» 2019

 МедіаБізнес поспілкувався с головою Індустріального телевізійного комітету (ІТК) Ігорем Ковалем про те, які зміни чекають головну Телевізійну премію України.
Вийшов офіційний трейлер фільму «Людина з табуретом».

«Людина з табуретом» – фільм про подорож довжиною в життя. Фільм, що з любов'ю розповість про шалені пригоди і долю режисера і мандрівника Леоніда Кантера. Фільм вийде на екрани кінотеатрів уже цієї зими. 
  


Rambler's Top100 Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter