Май 26, 2019
МедиаБизнес
Пользователь
Пароль
 
ТВПрессаРадиоНаружкаКиноDigitalAmbient
НОВОСТИ
Главная  /  Поиск по тегу "берлинале"
Февраль 18, 2010

Украинский фильм остался без наград на Берлинском кинофестивале, - korrespondent.net Версия для печати

На юбилейном 60-м Берлинском кинофестивале назвали победителя в категории Лучший короткометражный фильм. Украинский фильм Глухота Мирослава Слабошпицкого остался без наград. Подробнее... Комментарии (1)
Февраль 16, 2010

Україна привезла на Берлінале не лише «Глухоту», - dw-world.de Версия для печати

На ювілейному Берлінале окрім конкурсного фільму «Глухота», українське кіно представлять у рамках Європейському кіноринку. А три молодих кінематографісти з України запрошені до Berlinale Talent Campus. Подробнее...
Февраль 11, 2010

Берлинале-2010: юбилей, скандал и экстрим, - bbcrussian.com Версия для печати

В Берлине стартует 60-й международный кинофестиваль. Фильмом открытия станет лента китайского режиссера Ван Чуананя "Вместе порознь". Подробнее...
Февраль 9, 2010

На Берлинале едет фильм, снятый в Киеве за 300 евро, - mycityua.com Версия для печати

Режиссер Мирослав Слабошпицкий везет свой фильм«Глухота» на престижнейший фестиваль в Берлине, сняв картину всего за 300 евро. Подробнее...
Февраль 5, 2009

Сегодня начался Берлинский кинофестиваль, - «МедіаБізнес» Версия для печати

На 59-м Берлинском кинофестивале Украину представляют пять фильмов. Подробнее...
Казус Барни та симптоми для ЗМІ

Народний депутат послав журналіста на три літери та назвав “представником нетрадиційної сексуальної орієнтації”. Сенсація? Ні, досить буденна ситуація, яка вже нікого особливо не дивує в нашій країні. Можливо, кулаки поки виглядали б більш незвичним способом спілкування, але слава богу минулося. На цей раз. Але “спецій” конкретному епізоду додала наступна заява нардепа з припущенням “націоналізувати канал”, на якому працює той самий журналіст.
Игра Го и Programmatic TV

Наши бабушки и дедушки подчеркивают фломастером время выхода любимых программ в “Теленеделе”, а игроки в Го расставляют камни на доске. Что между ними общего? И те, и другие стремятся максимизировать некую функцию. А там, где максимизация, там и математика. А где математика, там компьютеры. И пошло – поехало. В марте 2015 года компьютерная программа AlphaGo обыграла мирового чемпиона в Го со счетом 4-1. Пришло время компьютеру сразиться с бабушками в “Теленеделю”.

В Киеве прошла презентация «Женского Квартала»

В столице состоялась презентация нового большого проекта студии «Квартал 95» – «Женский Квартал». Мероприятие проходило в шоу-руме Oh My Look!. На презентации присутствовали все 14 участниц «Женского Квартала».

Яким буде «Телетріумф» 2019

 МедіаБізнес поспілкувався с головою Індустріального телевізійного комітету (ІТК) Ігорем Ковалем про те, які зміни чекають головну Телевізійну премію України.

Вийшов офіційний трейлер фільму «Людина з табуретом».

«Людина з табуретом» – фільм про подорож довжиною в життя. Фільм, що з любов'ю розповість про шалені пригоди і долю режисера і мандрівника Леоніда Кантера. Фільм вийде на екрани кінотеатрів уже цієї зими. 
  


Rambler's Top100 Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter