Июль 16, 2019
МедиаБизнес
Пользователь
Пароль
 
ТВПрессаРадиоНаружкаКиноDigitalAmbient
НОВОСТИ
Главная  /  Поиск по тегу " интер"
Декабрь 9, 2013

Шустер LIVE в формате круглого стола снизил показатели, - «МедиаБизнес» Версия для печати

В пятницу, 6 декабря, политическое ток-шоу канала "Интер" Шустер LIVE  продемонстрировало снижение показателей по сравнению с прошлым выпуском  по аудитории 18+, 50 тыс+: доля 22,9%, рейтинг 7,3%, по аудитории 18-54, 50 тыс+: доля 13,3%, рейтинг 3,7% (согласно предварительным данным ГфК).    Подробнее...
Сентябрь 6, 2013

В «Шустер Live» говоритимуть про Україну, Росію і ЄС, - «МедіаБізнес» Версия для печати

Сьогодні, 6 вересня, о 20:30 на телеканалі «Інтер» в програмі «Шустер Live» будуть говорити про геополітичний вибір України. Про це повідомляє прес-служба телеканалу. Подробнее...
Октябрь 23, 2012

Премьеру «Семейного пса» на «Интере» смотрели неплохо, - «МедиаБизнес» Версия для печати

В суботу, 27 августа, в 10:50 на телеканале «Интер» стартовала программа «Семейный пес». Новый проект продемонстрировал  долю – 10,6%, рейтинг  – 1,3%, (предварительные данные ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 10,4%, рейтинг 1,2%. Подробнее...
Казус Барни та симптоми для ЗМІ

Народний депутат послав журналіста на три літери та назвав “представником нетрадиційної сексуальної орієнтації”. Сенсація? Ні, досить буденна ситуація, яка вже нікого особливо не дивує в нашій країні. Можливо, кулаки поки виглядали б більш незвичним способом спілкування, але слава богу минулося. На цей раз. Але “спецій” конкретному епізоду додала наступна заява нардепа з припущенням “націоналізувати канал”, на якому працює той самий журналіст.
Игра Го и Programmatic TV

Наши бабушки и дедушки подчеркивают фломастером время выхода любимых программ в “Теленеделе”, а игроки в Го расставляют камни на доске. Что между ними общего? И те, и другие стремятся максимизировать некую функцию. А там, где максимизация, там и математика. А где математика, там компьютеры. И пошло – поехало. В марте 2015 года компьютерная программа AlphaGo обыграла мирового чемпиона в Го со счетом 4-1. Пришло время компьютеру сразиться с бабушками в “Теленеделю”.

В Киеве прошла презентация «Женского Квартала»

В столице состоялась презентация нового большого проекта студии «Квартал 95» – «Женский Квартал». Мероприятие проходило в шоу-руме Oh My Look!. На презентации присутствовали все 14 участниц «Женского Квартала».

Яким буде «Телетріумф» 2019

 МедіаБізнес поспілкувався с головою Індустріального телевізійного комітету (ІТК) Ігорем Ковалем про те, які зміни чекають головну Телевізійну премію України.

Вийшов офіційний трейлер фільму «Людина з табуретом».

«Людина з табуретом» – фільм про подорож довжиною в життя. Фільм, що з любов'ю розповість про шалені пригоди і долю режисера і мандрівника Леоніда Кантера. Фільм вийде на екрани кінотеатрів уже цієї зими. 
  


Rambler's Top100 Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter