Апрель 23, 2019
МедиаБизнес
Пользователь
Пароль
 
ТВПрессаРадиоНаружкаКиноDigitalAmbient
НОВОСТИ
Главная
Июнь 22, 2018

Какой будет медиаинфляция в 2018, - уточненный прогноз

Поделиться: Facebook Twitter LiveJournal
Версия для печати

В ходе регулярного опроса Kwendi Media Audit эксперты уточнили прогноз медиа-инфляции в Украине на 2018 год. В опросе традиционно приняли участие все крупнейшие украинские рекламные холдинги Украины: Publicis Groupe Ukraine, Dentsu Aegis Network Ukraine, Omnicom Media Group (Media Direction и Optimum Media), razom и Group M. 

В рамках регулярной инициативы команда Kwendi Media Audit консолидировала прогнозы экспертов рынка относительно медиа-инфляции в Украине на 2018 год. Данные опроса приведены в виде среднего значения уровня инфляции с указанием минимальных и максимальных прогнозов. 

Уточненный прогноз медиа-инфляции на 2018-й год
18_06_22_kwendi_media_audit_media_inflation_update_june18_1.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


По сравнению с предыдущей волной (март 2018) существенно увеличились максимальные оценки инфляции для категорий печатной прессы, радио и наружной рекламы. Однако, средние значения в большинстве категорий медиа изменились не более, чем на 2 процентных пункта. Наибольшее увеличение консолидированной оценки было в категории регионального радио — с 28% в марте до 32% в июне.

С 29% до 30% увеличился итоговый прогноз инфляции для прямой рекламы на ТВ. Это произошло из-за обновления оценки у одного участника опроса, остальные мнения о годовой динамике цен в категории остались неизменны.

Прогнозы даны для инфляции цен в национальной валюте. 


Kwendi Media Audit — ведущий независимый медиа-аудитор в Восточной Европе и Центральной Азии, предоставляет услуги медиа-аудита в Украине с 2006 года. Партнер международных медиааудиторских компаний Ebiquity, ECI, MediaSense.

Сайт — http://audit.kwendi.net/


Vizeum Ukaine выиграл тендер компании «AXA-страхование»

Агентство Vizeum Ukraine выиграло тендер на медиапродвижение «AXA-страхование» – универсальной страховой компании, представленной на украинском рынке с 1994 года.

Зураб Аласанія розповів про “дебати” на НСК “Олімпійський”

Кандидати погодили час та місце зустрічі для дебатів, про це на своїй сторінці у Facebook повідомив голова правління Суспільного Зураб Аласанія. Зустріч обох штабів пройшла 17 квітня.

Творці «Секс і нічого особистого» повернули Держкіно 4 млн грн

Творці фільму «Секс і нічого особистого» повернули Держкіно частину коштів, виділених на виробництво фільму. Кошти сумою 4 млн 087 тис. 548 грн. були переведені на рахунок фонду Державного агентства України з питань кіно 16 квітня 2019 року.

На новий пітчинг Держкіно можна податися до 24 травня

На першому засіданні Ради з державної підтримки кінематографії було оголошено Одинадцятий конкурсний відбір кінопроектів.

Кінотеатром "Київ" керуватиме компанія Роднянського і Фуксмана

Конкурс на оренду комунального кінотеатру "Київ" виграла мережа "Сінема Центр".

Відповідне рішення ухвалила у понеділок конкурсна комісія Київської міської державної адміністрації.

 

Суд оголосив перерву в справі про дострокове звільнення Зураба Аласанії

12 квітня Шевченківський районний суд міста Києва провів засідання в справі про оскарження дострокового припинення контракту з головою правління Суспільного Зурабом Аласанією.Голова правління в судовому порядку (справа №761/8163/19) вимагає визнати незаконним та скасувати рішення Наглядової ради про дострокове припинення з ним контракту, що було прийняте Наглядовою радою 31 січня 2019 року в закритому режимі шляхом анонімного голосування.

Золота дзига 2019: переможці

Оголошено імена лауреатів Третьої Національної кінопремії “Золота Дзиґа” у 20-ти номінаціях. Серед переможців - Віталіна Біблів, Ірма Вітовська, Олег Москаленко та інші.
13:27 22.04.19


Media News smi.liga.net
Error: RSS file not found...

Rambler's Top100 Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter